Ford Escape

Установка охранных систем, тонирование, установка 8ми датчикого парктроника.

Запишись на бесплатную консультацию

Автомобиль приобретался не новым и уже был оборудован некоторыми охранными системами, в результате обсуждения было принято решение демонтировать старую сигнализацию и установить новую -  более современную и эффективную. Так же, уже имеющиеся на автомобиле системы были удачно дополнены современными системами безопасности.

Автомобиль затонирован префессиональной пленкой Llumar HP-5.

Для удобства и безопасности специалисты нашей компании установили интеллектуальный 8ми датчиковый парктроник, с помощью которого можно с легкостью припарковать автомобиль даже в стесненных условиях.



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Спутниковые закладки

Спутниковые закладки

Спутниковые закладки, они же – GPS маяки, трекеры… Это устройства, предназначенные для возврата угнанных автомобилей. Другими словами – это пассивная противоугонная система, которая начинает раб..

Автосигнализация, нужна ли она?

Автосигнализация, нужна ли она?

Автосигнализация, нужна ли она? Ответить на этот вопрос мы попытаемся в этой статье. Радостное событие, такое как, покупка нового автомобиля, почти всегда омрачается страхом за его сохранность. ..

Маркировка стекол

Маркировка стекол

Преимущества противоугонной маркировки на стеклаВысокая эффективностьДоверие со стороны многих страховых компанийНизкая ценаРаботает до угонаВнешний фактор защиты от угонаДелает угона автомобиль не вы..

Как выбрать автосигнализацию для автомобиля?

Как выбрать автосигнализацию для автомобиля?

Как выбрать автосигнализацию для автомобиля, этот вопрос приобретает все большую актуальность, так как количество угонов, к сожалению, неуклонно растет. Огромный выбор автосигнализаций пред..

X
X

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.