Lexus GS

Установка охранного комплекса, а также тонирование задней части автомобиля.

Запишись на бесплатную консультацию

Установка охранного комплекса премиум класса заняла у наших специалистов более 20ти часов, а обучение клиента всего 20 минут.

Несмотря на всю сложность целого набора систем пассивной и активной безопасности, все компоненты установленны таким образом, чтобы не создавать неудобств при их использовании. Так же очень удобно сдавать автомобиль на сервис, отдавая при этом только ключ от автомобиля, что существенно повышает эффективность охранных систем.

Для тонирования применялась пленка  Llumar HP-15.



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Спутниковые закладки

Спутниковые закладки

Спутниковые закладки, они же – GPS маяки, трекеры… Это устройства, предназначенные для возврата угнанных автомобилей. Другими словами – это пассивная противоугонная система, которая начинает раб..

Автосигнализация, нужна ли она?

Автосигнализация, нужна ли она?

Автосигнализация, нужна ли она? Ответить на этот вопрос мы попытаемся в этой статье. Радостное событие, такое как, покупка нового автомобиля, почти всегда омрачается страхом за его сохранность. ..

Маркировка стекол

Маркировка стекол

Преимущества противоугонной маркировки на стеклаВысокая эффективностьДоверие со стороны многих страховых компанийНизкая ценаРаботает до угонаВнешний фактор защиты от угонаДелает угона автомобиль не вы..

Как выбрать автосигнализацию для автомобиля?

Как выбрать автосигнализацию для автомобиля?

Как выбрать автосигнализацию для автомобиля, этот вопрос приобретает все большую актуальность, так как количество угонов, к сожалению, неуклонно растет. Огромный выбор автосигнализаций пред..

X
X

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.